Банки и финансыразделитель ссылочного текста №_9_2023, сентябрь 2023

Маленький праздник жизни

| События & Люди

«Сильный бизнес - на слабых плечах», - так назывался традиционный специальный проект, который в марте провел журнал Б&Ф. В этот раз нашим партнером, кроме дюжины спонсоров, выступило родственное изданию рекламное агентство Promo-Profit.

По уже сложившейся традиции, в мартовском номере журнал рассказывает о женщинах, но не простых, а тех, которые преуспели в своем деле. Причем мы не делаем специального акцента лишь на прекрасных дамах, у которых есть собственное дело, но и пишем портреты женщин, работающих в самых разных сферах, добивающи своим трудом впечатляющих результатов. Среди наших героинь – и банкиры, и хозяйки ювелирных домов, и менеджеры мебельных салонов, и финансовые директора, и продюсеры телеканалов, и коммерческие директора радиостанций, и адвокаты, и юристы, и страховщики...

Несмотря на кризис в экономике, который по-разному ощущается бизнесом, и на этот раз специальный проект Б&Ф поддержали щедрые спонсоры. Генеральным спонсором выступила компания Toricado,  разыгравшая среди 26 участниц проекта «Сильный бизнес на слабых плечах» ценный приз – подвеску Carrera-Carrera стоимостью 28 тыс. леев.

Большую часть своих подарков спонсоры вручили всем героиням проекта «Сильный бизнес на слабых плечах». Что же касается ценных подарков, то главная интрига в том, чтобы их получить, заключалась в обычном человеческом везении и удаче. Купоны с фамилиями участниц проекта поместили в специальную вазу. В торжественной обстановке ученица кишиневского лицея имени Н.Гоголя Роксолана Голя вытащила купон обладательницы главного приза – подвески Carrera-Carrera. Ею стала генеральный менеджер ювелирного Дома Gianni Lazzaro в Кишиневе Ирина Стахеева.

В первый момент от неожиданности Ирина сказала: «У меня нет слов…». А затем она напомнила всем присутствующим выражение, гласящее, что «бриллианты тянутся к бриллиантам». Применительно к Ирине Стахеевой суть этого выражения правдиво и в прямом, и в переносном слове, поскольку в ее ювелирном Доме Gianni Lazzaro действительно много бриллиантов и других дорогих украшений.

Признаемся, что получение столь оригинального и дорогого приза от генерального спонсора проекта – компании Tiricado -  хозяйкой ювелирного дома – явление совершенно неожиданное. Для объяснения такого случая можно только сказать: фортуна есть фортуна. Все происходило на глазах у всех участниц проекта, и то, что был вытащен именно купон с фамилией Ирины Стахеевой, – это простое человеческое везение!

Счастливой обладательницей двух серебряных подсвечников от ювелирного Дома Gianni Lazzaro стала Анна Господинова, управляющая чадыр-лунгским филиалом BC Moldova-Agroindbank S.A.

И, наконец, третий ценный приз - оригинальная ручка бутика французского Дома Korloff – была вручена генеральному менеджеру финансовой компании Prime Capital Кармине Викол, пообещавшей, что отныне все контракты на финансирование  клиентов она будет подписывать только этой оригинальной ручкой.

Александр ТАНАС, главный редактор журнала Б&Ф: Каждая из героинь данного проекта – это состоявшийся в профессиональном плане человек, мастерство и талант которого граничат с совершенством. Все участницы проекта – героини нашего времени, каждая из которых может служить примером для подражания тысячам представителей подрастающего поколения, только вступающего на стезю взрослой и самостоятельной жизни Думаю, что молодежь очень нуждается в завидных поступках и примерах обычных для них людей, которые живут рядом с нами, но которых отличает результативность и успешность. У таких людей свой, особенный подход к делу, которым они занимаются. Они не могут исполнять свою работу лишь бы как, им обязательно нужен результат и успех, чтобы жизнь была насыщенной и полноценной...

Кто-то из великих подметил, что для мужчин очень важно, что о них думают другие, а для женщин – наоборот, им гораздо важнее то, что о них говорят. Следуя этому, мы в редакции предпочитаем как можно больше, шире и глубже говорить и освещать успехи людей дела, которые и в трудные для экономики времена в состоянии находить удачные выходы из сложных ситуаций, и при этом демонстрировать успех. С помощью поддержавших проект журнала спонсоров нам всем удалось организовать и провести маленький, но зато искрений и приятный праздник жизни, который обязательно должен присутствовать в нашей жизни, несмотря ни на какие сложности.

  Спонсоры проекта: магазин Toricado, салон Cristis, АО Cricova, салон Gianni Lazzaro, компания Lion Gri, косметика D’Oliva, компания Vinaria Bostovan, бутик французского Дома Korloff, компания AVON, мебельный салон Monte Cristo, спортивный клуб Brio, Coffee House, информационное агентство «ИНФОТАГ», а также ресторан Coliseum.  

Комментарии [3]

Прокомментировать
  • 05.01.2015 18:53:58
  • 17.12.2018 02:18:56
  • 14.04.2022 14:09:55

Добавление комментария

© 2008 "БиФ"

 


Error: page 369 not found
При использовании материалов гиперссылка на Profit.md обязательна.
Сейчас на сайте:
7
Всего визитов на сайт:
2522741
Уникальных посетителей:
5358363
логотип студии WebArt Pro
WebArt Pro